Анна Саламатина

кто по на циональнлсти мадонна

ОК
Оксана Красноярцева

Мать-француженка канадского происхождения, отец-итальянец американского. Так что итальяно-француженка она, получается, если дальше не копать)))

K*
Konstantin *****

Американка итальянского происхождения.

Юля Хан

итальянка Луйза Мария Чиконе ее настоящее имя

Ольга Свибович

Мадо́нна Луи́за Веро́ника Чикко́не (англ. Madonna Louise Veronica Ciccone), более известная как просто Мадонна; род. 16 августа 1958, Бэй-Сити) — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, писательница, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах.

Мадонна родилась в штате Мичиган, США. Её мать, Мадонна Луиза (пр. 1933—1963) (в девичестве Фортин, родилась 11 июля 1933) вела род от канадских французов; отец, Сильвио «Тони» Чикконе (родился 6 июня 1931), американский итальянец, работал инженером-дизайнером на заводе Chrysler/General Motors. Мадонна стала третьим ребёнком из шести детей в семье.
Источник►►►

Алексей Малинин

. Её мать, Мадонна Луиза (пр. 1933—1963) (в девичестве Фортин, родилась 11 июля 1933[3]) вела род от канадских французов; отец, Сильвио «Тони» Чикконе (родился 6 июня 1931[4]), американский итальянец,
она канадо-французо-амерекано-итальянка

Мария Федотова

Американка итальянского происхождения

Ольга

американка