Ин
Инкогнито

в каких странах зарубежья, отдых без загранпаспорта. нет времени оформлять загран паспорт

Евгения Озерова

На украине, в Казахстане

Марианна Смирнова

Извольте в СНГ

Вася Петин

Абхазия. Украина, Белоруссия, Казахстан

Елена Прошина

В Украине точно

Александр Грачёв

ни в каких - ну может в Белоруссию пустят по внутреннему паспорту.

Яна Федорович

Ну Украина например

Евгений Воронцов

Украина, Беларусь, Казахстан. Еще если не ошибаюсь Абхазия и Южная Осетия.

Алексей Смирнов

СНГ, не более того...

Натуська

Ближнее зарубежье (как звучит), типа Украина

Надежда Солодовникова

Украина, Белоруссия, Абхазия, Казахстан.

Алла Смирнова

Езжайте в Абхазию, думаю, не пожалеете.

Bogi

Абхазия или Украина. Вполне нормально можно отдохнуть.

Нигина Нозирова

Да смешной вопрос. Если нет времени на паспорт то и на бронь билетов его не осталось. Значит на машину и в Абхазию, Украину. Вот и весь зарубеж.

Дмитрий Берестовой

СНГ) Крым например, море и красивая природа и загранпаспорта не надо!