Елена Ерохина

помогите создать узор на потолке. ваши идеи. фото внутри

осталось ещё 80 таких бабочек. надо создать красивый узор на потолке. предложите пожалуйста

Multik Multik

Они на потолке немного бледновато смотрятся, но ты все равно молодец) ) На счет узора. Может сделаешь захват люстры? ) (в порядке нарастания между бабочками расстоянию между собой) )( )( )( )()( )( Что типа они стремятся к свету, как к цветку, обволакивают её ,словно забирают себе) ) Или например полёт на свободу, преодолевая препятствия они стремятся к настоящей свободе) ) (препятствия -люстра и невидимый ветер) Ветер можно тоже прикрепить в виде тонкой серебряной нити )) ну это так.. . полет творчества)

Евгений

На шторы рассадите.

Динара

достаточно бабочек! а то аляписто будет

Настюшка Юрина

Белые бабочки на белом потолке могут напоминать облупившуюся краску.
Подкрасить бы их, в цвет стен. На стенах белые, на потолок сиреневые залетают и веером разлетаются.

Машенька Лютенко

Тяните их от люстры к углу