Вета

как устранить запах гари в микроволновке?

Сестра что-то готовила, недосмотрела и у нее все сгорело. В квартире запах дня 3 убрать не могли. А как быть с микро-ой? я помыла ее, но запах все равно сильный

Екатерина Власова

внурь положить лимон, и на лимон насыпать соду, включить на пару минут на небольшой мощности

Geroy Gs

протереть уксусом внутреннюю поверхностьмикроволновки и положить в неё несколько кусков хлеба. потом влючить на 3 минуты на минимуме, хлеб впитает запах.