Роман Сидоренко

Лучше поздно, чем никогда.. . сейчас сходить в туалет или до утра подождать?

Кристина Кристина

С... ть и родить нельзя погодить (фольклор)

Кристина Косинова

С памперсом можно и до следующего утра подождать !

Рустем Габдулвалеев

Если сейчас сходишь, то потом не сможешь быстро заснуть, если подождёшь до утра, то заснёшь, но проснёшься раньше чем надо и не выспишься. Замкнутый круг. Надо наверное в постель. И так можно обдурить замкнутый круг.

Н-
Николай -Степанов

С утра. Тренируй в себе силу воли! Не поддавайся плотским и прямокишечным желаниям. Стремись к прекрасному!