Илья Зернов

Помогите решить задание по КПУ

Президент Російської Федерації на зустрічі з Президентом України запропонував йому розглянути питання щодо можливості продовження терміну оренди військових та інших об’єктів у Севастополі Чорноморським Флотом РФ ще на п’ять років. Основною причиною цьому було названо неможливість у визначені між сторонами строки створити військову інфраструктуру у Новоросійську, яка роз¬рахо¬вана для постійної дислокації виведеного із Севастополя Чорноморського Флоту РФ. Глава Української держави відповів, що для цього необхідно внести зміни до Конституції України, а зважаючи на політичний склад поточного скликання парламенту за порушене питання не проголосує 300 народних депутатів України.
Скажіть будь-ласка, чи потрібно вносити зміни до Конституції України для продовження терміну оренди об’єктів Чорноморським Флотом РФ у Севастополі?

Президент Российской Федерации на встрече с Президентом Украины предложил ему рассмотреть вопрос о возможности продления срока аренды военных и других объектов в Севастополе Черноморским Флотом РФ еще на пять лет. Основной причиной этому было названо невозможность в определенные стороны сроки создать военную инфраструктуру в Новороссийске, которая рассчитана для постоянной дислокации выведенного из Севастополя Черноморского флота РФ. Глава Украинского государства ответил, что для этого необходимо внести изменения в Конституцию Украины, а ввиду политический состав текущего созыва парламента по поднят вопрос не проголосует 300 народных депутатов Украины.
Скажите пожалуйста, нужно ли вносить изменения в Конституцию Украины для продления срока аренды объектов Черноморским флотом РФ в Севастополе?

причем тут отношения между странами это просто задание, пример

Женька

Не нужно ничего менять.
Нам тоже осточертело.
Украина столь упорно стремиться из самого родного брата стать самым злейшим врагом, что этому давно пора положить предел.
Оставайтесь при своей сраной конституции, флот мы сами выведем.
Такой брат как вы - того и гляди нож в спину всадит.... особенно если учесть что в протянутую ладонь он уже несколько раз плюнул.

Таня Жукова

В дополнение к моему ответу в личке:
1. Из Конституции должен стать ясен статус такого имущества
2. Из специальных законов - вопрос допустимости сдачи его в аренду
3. Возможно, есть на эту тему и международные двусторонние акты
4. Старайтесь задачи решать самостоятельно, это вам поможет не только в учебе, но и в жизни))