Дмитрий Князев

почему у всех автомобилей в солнечный день включены фары? это правила такие?

Маргарита

прочти ПДД

Андрей Фомин

не обязателен в светлое время суток

Аня Лазарева

что, ПДД почитать влом?

Всегда во время движения должны гореть или ближний свет или специальные дневные ходовые огни.

Cvetic B

Ну прикалываются водители!!!!

Хакика Суриева

да, ближний свет должен обязательно включен.

Джа Халилов

во многих странах Европы уже довольно давно такие правила, даже в дневное время фары обязаны быть включены

Dovlet Esenov

С Новым Годом! Уже давно это прописано в ПДД.

Анна Тарасова

учи закон! и будешь умным

Лиана Чемовская

слепые за рулем катаются и включают свет, чтобы видеть друг друга

Михаил Московченко

По п. 19.5 ПДД от 20.11.2010

Андрей Мартынюк

Как выше уже написали по ПДД обязаны включать дневные ходовые огни или ближний свет.
А еще, есть машины у которых просто нельзя выключить фары при заведенном двигателе 🙂 Например у меня на мотоцикле ближний и габариты включаются сразу при включении зажигания, отдельная кнопка есть только на переключение на дальний.

Сергей Агапов

Доброе утро, страна...