Ви
Виктор

Украли права и документы на автомобиль

Украли права и документы на авто. Заявлять не хочу, потому что это трата времени и денег. Могу ли я заново сдасть экзамен в гаи?

Нелли Беляева

чё за бред? ! не хочу заявлять.. . да больше геморроя получить заново права и доки на тачку. сомневаюсь что была кража документов. тут пахнет другой историей. тема сисек не раскрыта

Ирина Климова

Не нужно сдавать

Арсений Макаров

зачем сдавать!?

Олеся Туркова

Прискорбно. А что сдавать это не трата времени и денег? Может для начала попробовать получить дубликат.

Надежда Дронова

можете учиться хоть всю жизнь! но этого делать не нужно-достаточно поехать в своё мрэо и написать заяву -вм выдадут дубликат и через дней 10 -оригинал ВУ---а документы на авто есть в гаи в котором вы ставили авто на учёт--точно так же пишите заяву и вам выдадут дубликат ПТС, вам большой удачи