Евгения Бойченко

украли документы

Из машины украли документы, приехал в полицию они взяли объяснение что яко бы потеря. выдали талон уведомление утеря документов, в паспортном столе мне сказали что была кража и что б я шел в полицию и писал заявление на кражу. вчера ко мне позвонили и сказали что документы нашлись и просят вознаграждение . что делать. возможно что б они мне дали талон уведомление о краже.

Елена Сизинцева

В полицию звони-дескать воры вымогают деньги за украденные документы!

Танюсик Воронцова

Вам в паспортном столе сказали что делать.