Владимир Парфенов

Что делать, если украли все документы намашину?

Что делать, если украли все документы намашину, вместе со страховкой. также был договор купли-продажи. машину не успел переоформить на себя

в полицию обращался. Надо востанавливать документы, так вот как их все восстанавливать?

Дима Комаров

Обратись в полицию.

Ольга Хлебтовская

идти и писать заявление в полицию, при снятии авто с учёта - Вы один договор сдали в ГИБДДД, один у продвца, один у Вас - так.... поэтому Вам всё востановят.... но можете дать объявление в газету о ПОТЕРЕ документов и выкупить их за 1000-2000 руб, чуть дороже - зато быстрее....