Сергей Кузьмичев

украли телефон с документами

Украли телефон, с документами. . код не знаю.. учусь в военном училище, крфса завелась какае то, сами решить проблему ее можу, телефон лежал как подарок, и его использовали один раз моей симкартой, и отправляли смс для проверки, как можно его найти..?? помогите...

Виктория

Поднимай в магазине кассу и данные по телефону. Иди пиши заявление в добросовестную полицию. Они уже к операторам сотовой связи отправят данные. Если ИМЕИ не сменят прошивкой, вычеслят при подключении к сети, по звонкам. Причем тут вопросы, или ты думал что кто-то щас приедет, побежит искать его?

Jackk

пишите заяву в полицию