Андрей Коровкин

Подскажите. Украли телефон и нужен IMEI код. Он написан на коробке или на документах телефона?

Витал

На коробочке точно написан.

Юлия Деревенская

на коробке устройства под штрих-кодом

Оксана Яковенко

Да на коробке точно есть. IMEI только не путайте с серийником.

Ирина Усольцева

На коробке написан. Но это не поможет. Обычно все ворованные телефоны тут же перепрошивают и IMEI при этом меняют тоже.

Ирина Серёжкина

Ищи в документах на коробке вряд-ли

Татьяна Решетова

Он написан и в паспорте телефона, и на коробке (наклейка) , и на чеке, и в гарантийном талоне.

Юрий Люлин

и ещё он фиксируется на провайдере сотовой связи в биллинговой строке на коммутаторе