Анна Anna

что делать, если у вас украли ноутбук, а им воспользовались хакеры?

Я про то, что они могли взламывать банковские счета и прочее. а ID компьютера выведет на меня

Настя Клыга

Заявление писать в полицию о краже. А то, что воспользовались - так кроме вашей информации с него они ничего не поимеют. А если вы не политик и не бизнесмен, то эта информация никому на фиг не нужна.

Мария

Ну верно RMAx говорит, пиши заявление.

Анюта Воронина

Сменить пароли аккаунтов с другого компа .,заблокировать счета, если они добрались .Если подключена услуга SMS к банковским счетам, будет видно движение денег .