Имран Кхан

Украли ноутбук, знаю кто, заявление писала, не ищут, вора не трогают, он не прячется, меня не вызывают, что делать?

Илья Рябов

Для начала поинтересоваться судьбой дела и вообще, было ли оно возбуждено.

Екатерина Лебедева

Терпилить дальше ))))))

Denis

Похитили или ограбили? Чётче. В деталях.

Анна Коромыслова

Знаете, потому что на камеру видео-наблюдения записано или подозреваете, потому что неблагонадежный человек?

Обивать пороги полиции, настойчивей быть.
В будущем быть осторожней, а у вора, если уверены, что он, силой забрать с помощью мужчины.

Евгений Шувалов

А что вы хотите... ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ПОЛИЦИЯ... .
Купите (как на западе) оружие и сами решите проблему....

Елена Соболева

у нас тут усоседа велосипед украли, так весь дом опер. группа опрашивала, так что вроде полиция работает