*** Натали ***

Имеет ли смысл писать заявление на кражу планшета, если.. . я знаю кто его украл, но у меня нет документов на планшет?

Леночка Шенина

А свидетели покупки планшета есть? как докажешь что у Васи именно твой планшет, какие-то сколы царапины, если и здесь есть свидетели то топай в полицию а в объяснении указывай, факт покупки подтвердят.... которые также знают о характерных приметах.... В магазинах ведь при возврате товара не обязательно чек, достатомчно свидетелей покупки..

Svetlana Lebedeva

а документы то где?

Игорь Мишин

смотря как сам приобрёл этот планшет. если таким же путём, то не стоит

Оксана Максименко

Идите смело в полицию. Документы иметь не обязательно.