Лариса Шило

Украли мотоцикл. Вора нашли. Будет суд. Исковое заявление

Здравствуйте. У меня украли мотоцикл. Вора нашли. В ближайшее время дело находится в следственном комитете, и будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Как мне написать исковое заявление на материальный ущерб (цену мотоцикла (чеки все есть) ) и морального ущерба (по скольку на мотоцикл был взят кредит и до сих пор его выплачивать)

Рустам Бафоев

А почему же вы об этом здесь спрашиваете? Вам всё объяснят в следственном
комитете, там где будет разбираться ваше дело. Учтут состояние мотоцикла на

данный момент, Виновник понесёт наказание, но от кредита вам не отвертеться!