Владимир Наумов

жду совета. украли кошелек.. писала заявление.. что делать? найдут ли

Алексей Силаев

Не найдут. Даже искать не будут.

Дмитриев Михаил

Иногда бывает и такое

1973-vadim-1

скорее всего нет... правда если захотят то он всплывёт когда нибуть

Алина Юдакова

Ну спешу Вас огорчить, если по "горячим следам" (в течении нескольких часов) не поймают жулика, то надеяться не на что! В полиции тысячи нераскрытых мелких краж, которыми они не занимаются, не потому что не хотят, а потому что бесперспективно.

Олег Тарураев

Спешу обрадовать - карманные кражи раскрываются только при задержании на факте.
Если не приняли в момент совершения преступления - глухой висяк.

Татьяна Свиридова

если по горячем следам не нашли то уже наврятли.... хотя кошелёк можете поискать рядом с тем местом где его стянули... и возможно найдёте вот только пустой