Ma
Marian

что делать если с участка украли строительные материплы?

Ночью с участка украли строительгые материалы хотя мы были в доме и сторожнвая собака есть
...Предполагаем кто мог это сделать....что делать
В такой ситуации

Тесса Иш

В полицию заявить. И свои соображения тоже им сказать.

Светлана Цыпулева

для начала вызвать полицию и идти по горячим следам

Александр Потёмкин

В милицию обращаться.Скорее всего,они это и сделали.Не все менты продажные.Поверь,есть и чесные менты.Хотя таких мало....

Тимур Донской

Писать ментам.... И готовить деньги на новые стройматериалы...

Екатерина Зозуля

Что делать-что делать, купить противоторговохлебальное оборудование, новую собаку, старую отправить на курсы ОКД.
Описанные выше мероприятия не лишают права и возможности обратиться с заявлением о краже в правоохранительные органы.