Елена Матвеева

Что делать, если на оформленном земельном участке, снесут забор?

По соседству живет бабка, которая не законно строит на чужом земельном участке строения (документов на эту землю у нее нет). У себя же на свою землю есть документы на землю, с геосъемкой и спутниковой съемкой (всё оформленно). Начинаю делать забор, который будет мешать подъезд к чужой земле (ширина дороги должна быть 6 м. ,но ранее эта дама захватила землю у дороги и разбросала блоки, которые сократили дорогу, мало того, так она ёще на нашу территорию лезит и пытается диктовать своё ),которой ни кто не занимается (из хозяев). Что делать, если на оформленном земельном участке, снесут забор?

Сергей Клишин

обращайтесь в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий в пользовании своим имуществом. С учетом отсутствия у бабули документов у Вас все получиться

Истам Гайбуллаев

Камеру повесить на стену дома, потом в прокуратуру с зявлением ))