Нтон

Оформление земельного участка

Здравствуйте! Оформляю участок 12 сот под строительство в аренду. Данный участок попал на аукцион. После размещения объявления в газету в администрацию поступило аж 5 заявлений от желающих участвовать в торгах за мой участок. Уже больше года никаких действий со стороны администрации нет. Аукцион не проводится. Обращался к местным риэлторам, говорят что, надо встретиться с людьми которые подают встречные заявления, они предложат откупиться за Н-ую сумму денег, заберут свои заявления, они так зарабатывают. Как быть в такой ситуации? Что за нелепый аукцион, каков порядок его проведения? Почему тогда администрации поселка сразу не выставить свои земли на торги. Могу ли я как нибудь решить эту проблему?

Инна Соловьева

У моих знакомых так с покупкой квартиры было. Им пришлось из-за аукциона отказаться от нескольких квартир. Цену не могли перебить. Потом повезло и получилось. В общем ужас, что творится!

Дмитрий Губанов

Идите к прокурору.