Дмитрий Клочков

можно ли отменить доверенность на оформление и продажу земельного участка?

Сергей Бондаренко

Да... моя сестра оформила доверенность с отчуждением... и в праве ее забрать.
Когда я пойду продовать земельный участок мне нужно будет справку взять, о том... отзывалась ли довереннсть или нет.

Раечка Рагимова

Да! в любое время, но сделка заключенная по доверенности до её отмены будет полноправной....