Gauda

куда обращаться при продаже земельного участка

Baxtiyor Maxmatkulov

к нотариусу

Владислав Рудман

Находите покупателя, оформляете договор купли-продажи и передаточный акт (у юристов -таких много возле управлений росреестра, адвокатов) , платите пошлину по 500р за договор, покупатель ещё 200 р. за регистрацию права собственности и вместе с покупателем регистрируете в управлении росрееста (юстиции)

Информацию о том, на какой счет платить деньги, уточните в управлении росрееста (юстиции)

Ксения Валерьевна

Ко мне обращайтесь.