Анна Семенчук

секретарь суда УКРАЛА из дела документы! можно ли на нее подать в суд или лучше начать с прокуратуры ??

Алишер Нарматов

с прокуратуры

И*
Иринка ***

Вероятно ей заплатили, и она уничтожила документы из дела

Наталья Миронова

а сможешь доказать? а могЁт это судья? и в дела НУНО ОТДАВАТЬ ТОЛЬКО КОПИИ!!!

Анастасия Москвичева

Прокуратура данными делами не занимается, в полицию.

Анастасия Пивоварова

Сможете доказать факт кражи - подавайте заявление, а если все только ваши устные доводы - вряд ли что докажете.. бо если до этого дело дошло, секретарь не дура и наверняка подстраховала свои действия, ей ж тюрьму не хотса.. и учтите: если у вас нет доказательств, то могут и вас привлечь - за клевету.

Королева Сайта

Доказательства есть? или так голословно??? если есть неопровержимые доказательства, то пишите заявление в полицию, а перед этим обратитесь к председателю суда с вопросом о недостающих документах... письменно...