Ростислав Галкин

как это авто разукомплектовано? как это авто разукомплектовано?

Александр

Стакан в бардачке отсутствует.

Ри
Ринат

нехватает каких-то запчастей.. .

Де
Денис

здесь два смысла в одном:

1. не хватает чего-либо от исходной комплектации автомобиля - например нет запасного колеса, хотя должно быть и было.

2. скручена-снята какая-то часть узлов и компонентов, простейший случай - колеса и дворники, предельный - от машины только кузов.