Олег Сидоров

Есть реально ясновидящие? Что его ждет? Юрий 25.09.1991 фото

Чувства, мысли? Внутренний мир? Что его ожидает?

Же
Женечка

реально ясновидящие? Ыыыыыы. . Вы с луны свалились? такие люди ср@ть с вами на одном гектаре не сядут! И здесь им делать нечего))

Kristina

Любовные отношения, крепкие. Крупная финансовая прибыль. Самое яркое что есть в ближайшем будущем.

Ол
Ольга

любовные чувства несвободного человека; предвестие слез, кончины кого-то из близких.

Ва
Вася

ожидает любовь, счастье, удача как в работе, так и во всем остальном