Маргарита Басенко

вопрос только к тем, кто реально видит по фото. что происходит в отношениях? что ждет в будущем? (внутри)

Са
Савченко

Мч перед выбором.. вскрылись какие то нюансы, которые требуют от него принятия решения... выбор.. .

..ну, и попытки негативного воздействия на паре есть....

Елена

мужчина очень дружески настроен к женщине, она ему очень симпатична. надеется на будущее. если вы все правильно сделаете, то будущее будет) удачи))

Виктория

Почему-то мне кажется, что и мужчина хороший, и женщина тоже милая, но нужно вам немного разных вещей от жизни. Вроде все хорошо, но какое-то постоянное неудовлетворение из-за каких-то мелочей. Мне кажется, что пара вполне может стать счастливой если женщина будет спокойнее относится к тому, что ей не нравится в мужчине. И если отношения и не получаться, то только по вине женщине. Даже не по аине, а потому что она примет окончательное решение о разрыве. Как-то так)

Вера

Она очень красивая женщина.