Евгений Апенин

Что ждет ее в будущем (фото внутри)

Littleking

До конца года-восстановление отношений, дела пошли на подъем, прилив новых сил или появились новые возможности. Возможно, возродились старые партнерские связи. А возможно, кто-то из старых знакомых пригласит на праздник, юбилей или вечеринку. Могут появиться новые контакты, новые друзья или новые знакомства. Часто она означает, что человек стоит на пороге изменения к лучшему, но все еще испытывает депрессию или все остается боль от прошлого. Все еще тянется апатия и некоторая заторможенность в чувствах.

Александр Семенчуков

Хорошая девочка, вот только рождение сына станет для неё трагедией, когда Он вырастет...! Но если Она Рыба, то переживёт....

Алексей Демин

проблемы отступят все сложится через год

Максим Плуталов

Ее ждет любовь и счастье.