Константин

Что ждет меня в будущем, фото внутри

Elena {{{{

задуманное вами исполнится

Славик

где-то рядом с вами так и высвечивается молодой здоровый мужчина немного старше вас, но у него простая, но хорошо оплачиваемая работа .Что-то вроде водилы автокрана или дальнобойщика. Вы намного выше его интелектуально, даже учились в школе исскуств --или по классу скрипки (фортепиано) , неплохо рисуете. Но хотите хорошего мужского плеча. В любом случае не торопитесь . Поставьте мужика на место...! Не показывайте женскую слабость, играйте, кокетничайте, слегка приблизившись, бейте ему по рОже. И так несклько раз . Тогда он поймет своё место и будет как шёлковый . НЕ бойтесь его потерять! И вот тогда ты победишь.. ! А просто любовь, когда ты целуешься закрывая глаза--- вот она у тебя нА руках...!

Людмила Дроздова

В этом году вам предстоит «открыть сокровище» , что бы это для вас ни означало. Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком-то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то, то в этом году вы сможете избавиться от страданий.
В этом году вы можете полностью довериться своему ангелу-хранителю. Каковы бы ни были ваши планы, он выведет вас на верный путь. Если вас мучают противоречия, если вы мечетесь между двумя крайностями или не знаете, как выбраться из очередного капкана, если «две души живут в одной груди» у вас и никак не могут между собой договориться, успокойтесь: творческое решение этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Конечно, освобождение от мучительных проблем обычно проходит болезненно, однако боль — первый признак исцеления. Поэтому главное для вас в этом году — сохраняйте спокойствие.
В этом году вас ожидает трудный путь в новую, неизведанную страну, лежащую за порогом страха. В случае удачи результат превзойдет все ваши ожидания. Но путь к нему ведет через заколдованный лес, в котором можно и заблудиться. Поэтому не давайте воли страху и не бойтесь призраков, даже если они станут пугать вас ночными кошмарами. Не стоит преуменьшать ожидающие вас трудности или закрывать на них глаза. Нужно просто трезво оценить риск и не терять присутствия духа. Тщательно продумайте все этапы и делайте свое дело постепенно, но решительно, не впадая ни в безнадежное уныние, ни в излишний героизм.
Этот год обещает быть для вас вполне успешным. Тут все в ваших руках, и вы действительно можете воспользоваться своими преимуществами. Вы можете достичь новых успехов в уже знакомой области или открыть для себя новые сферы творчества и самореализации, которые в будущем принесут вам удовлетворение и радость. И, конечно, у вас появятся шансы решить ваши старые проблемы. И ни в коем случае, «зажегши свечу, не ставьте ее под сосудом» (Мф. 5:15), и не уступайте никому первенства. Вместо этого покажите все, на что вы способны, и берите инициативу в свои руки всюду, где только возможно. Вы должны прожить этот год активно и предприимчиво. Удача в ваших руках, сил достаточно, да и карта выпала отличная, так что все ваши цели в личной жизни и в работе вполне могут осуществиться. Любое дело, за которое вы возьметесь, имеет шанс стать шедевром!