Ол
Олеся

что за порода? и какая примерно их цена по Украине?

Cвета Гурова

Очень неудачный кадр ((
это мопс черного окраса (у меня такая же)) )
стоит от 1500 грн. (без документов) и выше-выше-выше.. .
П. С. хотя, действительно, и на Барбандсона похож....

Екатерина Кречетова

Метис мопса с врожденными аномалиями глаз. Не стоит нисколько, за таких еще и доплачивать надо-на лечение и содержание инвалида.

Елена Зимина

это или мопс или брабандсон. если мопса можно найти за 100-200грн, а то и даром, то от брабандсона (точнее от заводчика) вы так просто не отделаетесь. скорее всего это брабандсон.

Лена Сиганова

Мопс вроде.

Любовь Боброва

Барбандсон это, а сколько стоит незнаю

Наталья Маковецкая

это мопсик)
цена в Украине зависит от того где брать и какие родители. нормальный породистый щенок с родословной будет стоить начиная с 2 тысяч гривен. хотя без документов можно найти и гораздо дешевле.

Алексей Смирнов

Это мопс.
Его в Украине можно взять от 1.500 и выше. Главное для чего вы его берете, собираетесь ли его/ее вязать, посищать выставки или просто для дивана.)

Ксюнька

Его уже задушили?

Андрей Шкилев

Он вполне здоров просто сфоткали когда пёсики обычно глаза закатывают, нормальная цена этаких щенков от 3000 гривен, но смотря какого, есть мировые родители, чемпионы соответственно и цена намного выше, но можно просто купить тогда цена будет самой обычной

Оксана Тосун

порода мопс. примерная цена 1500-2000 гривен