Залина Красова

Определить породу котенка примерно

ТОго же что мы нашли, забыли у вета спросить, говорят что породистый, лёгкий пушок, хвост не оч пуховой моська ушки как у белочки с маленькими кисточками и хвост рыжеватые-персиковые, сам белый глаза большие голубые)

Виолетта Барбашина

обычный домус с необычным окрасом 🙂 если рыжина будет появляться на мордочке и ушках - окрас будет ред-поинт

Серёга Новиков

Даже не примерно- дворянин чистокровный

Олеся

Очредной уличный Мурзик с окрасом колор пйнт! Не обольщайтесь это не сиам!!

David Region

очень красивый домусик! Любите его и он Вам отплатит тем же))))