Назира

Помогите определить породу котенка. фото внутри.

Настена

Похож на сибирскую

Feodor Login-Off

50-60% лесной кот
20-30% сибирский
20 -30% перс

Сова Сова

Хороший котик.
Лишь бы умным был.
А эта помесь не глупая,
хотя и не отличается важностью породистых.

Андрей Земсков

Сибирская кульчистая. Вообще это так сказать беспородная порода. Так называют полосаток в этом окрасе, у них как правило вокруг глаз подводка - обрамление или белое, или чёрное; на лбу буква"М". Лидеры, других котов не потерпят на своей территории. Вырастет и задавит авторитетом, даже если его подселили котёнком к другому коту. Очень умные и чистоплотные, главное вовремя приучить к туалету.

Андрей

у котят трудно определить

Ек@терин@ Я!

Эээээм, ну отвезите его в клинику. Спросите у врачей. Или отвезите к специалистам, которые отвечают за породы и пр. Здесь Вам много чего не знаючи наговорить могут!)))))

Павел Raikin

Нет тут породы

Анфиса Затонская

может домашний смешанный с мейн-куном

Алла

беспородный окраса браун табби биколор