Юля Крапивина

помогите определить породу. (фото внутри)

дворняга с лабрадором.

Сергей Шматов

А че определять то, если ее тут нет.

Елена Александрова

Дворянин чистейших кровей))

Ирина Тихомирова

Дворняжка смеш с стафордам

Ольга Тимошинова

Где Вы лабра разглядели?
Дворняга чистой воды, породистыми предками колен за пятьсот не пахнет.

Владимир

Дворянин

Юлия Юлия

Бойцовый!!!

Павел Антонович

Кто тут заикнулся про лабрадора? ! Ужас какой!

Милая дворняжка у Вас.

Алексей Кеепер

помесь лабрадора с дворнягой))

Марина Петрова

Двортерьер:)) 0

Па
Павел

дворняжка

Екатерина Балашова

метис двортерьера и кавказской овчарки

Ев
Евгения

Дворняжка

Александр Гром

Если достоверно известно, что у этой собаки кто-то из родителей лабрадор, то я скажу, что от лабрадора ей не досталось ничего ВООБЩЕ. Такое бывает.. . иногда щенки похожи только на одного из родителей, а на другого совсем нет.. . Если же вы просто придумали, что это помесь с лабрадором, или вам это "сказали" те, кто вам этого щенка отдал или продал, и вы верите в это, потому что вам очень хочется, чтобы эта собака была помесью хоть какой-то породы.. . ну это ваше личное дело, происхождения собаки или внешнего её вида это не изменит. Выглядит она как стопроцентная дворняга, никаким ни лабрадором ни стаффом не пахнет.