Юр
Юра

Кто-нибудь может определить породу котенка и есть ли она вобще?

Яна

за него еще и деньги просят????)))))))))))))) ) я таких даром отдавала

Ли
Лилия

Нет породы, обычный милый котенок.

Ксю

если нет родословной -то даже котенок от породистых родителей считается двориком. стоит котенок чисто символически в таком случае, и близко не подходя к цене за котенка с родословной. дело только в бумажке фактически. и все это знают. котят без родословной ну тысячи за 2 можно купить если уж очень хорош.. .

а котенок вполне возможно что попроисхождению британец. ну или на половину точно.

Св
Светлана

Порода подтверждается метрикой, если хозяин не возил котенка на октировку, то пусть вам покажут документы родителей? А вы видели мать и отца? А то вырастит что нить неожиданное!
А по поводу породы.... ну британец где то пробегал!

Ольга

Пусть хозяин предоставит доказательства в виде родословных родителей и метрики на котенка. В противном случае этот котенок - домус-любимус (как бы он ни выглядел)

Юлия

Это беспородный котик. Британец у меня на аве. Разницу видите?

Екатерина

обычный котенок... вряд ли породистый. Только окрас похож на распространенный голубой окрас британских кошек, но кроме окраса ничего общего у этого животного с британцем нет.

Cutie

Это редкая порода называется "ягуар восточноевропейский диванный"!

Танюшка

какой взгляд! маленький демоненок 8))

Ксения

метис британца возможно

Кс
Ксюха

конечно, не британец) )

а хозяин свои утверждения метрикой может подтвердить?) )
сказать то можно, что угодно.

таких домусов можно кучку забесплатно с улицы набрать,
если же нужен именно британец, обращайтесь в хорошие питомники, порода недорогая, породистого пета может себе позволить каждый.

Ирина

Все правильно, она вообще...

Ан
Анастасия

У меня британцы и котята были совсем не похожи щёчек нет

Татьяна

У нас такими "британцами" весь двор забит. Шлите этого хозяина и найдите тех, кто отдаёт котят в добрые руки.