Диман Ага Щас

Могут ли продать котенка без документов? И считается ли порода, если нет документов на котенка?

Юлия

Вобще не положено. Потом вы породу не докажите. Атак в вет. паспорте хоть что вам напишут им по-фиг как-то. Ну естественно для выстовки нужны документы, а так просто их несделаешь.

Ди
Диана

Нет документов - нет породы. А продать могут всё, что угодно и как угодно. Котят с "брачком", от внеплановых вязок, чтобы побыстрее избавиться, да мало ли может быть причин...

Кр
Кристина

могут поставить условие - доки после кастрации. Но это не значит, что их нет.
продажа без доков - развод для лохов.

Ма
Мауфия

Породистого котенка без документов быть не может.

Надежда

Нет документов - нет породы
Котэ без документов - без породы
Если бы была порода то бы когда котёнка продавали с документами бы был.

Екатерина

Нет. Стоимость метрики 300р, если родители действительно породистые и допущены в разведение.

Елена

Продать вам могут всё, что вы готовы купить.
Животное без документов породистым считаться не может, максимум - очень похожим на какую-то породу.