Ekaterina Puryasova

Подскажите породу котенка) Покупал как британскую короткошерстную.

Британская ли это прямоухая? Покупал как британку, предлагали с док-ми (на котенка) , но в 2 раза дороже. Сейчас терзают сомнения...

Наталья

британские и бывают только прямоухими, нет такой породы как британская вислоухая. есть шотландские прямоухие и вислоухие.
раз котенок без метрики, то не факт, что британская короткошерстная, хотя чем-то похож.

Ло
Лола

Родословная стоит 400-800 рэ. Если "в 2 раза дороже", то это означает, что котенка вы купили максимум за 1000? Тогда точно не породистый 😉

Дашулька

Да, похожа на британку. В документы хоть заглянуть стоило, даже если их брать не стали - тогда бы хоть уверенность была бы в породе. А только на слово верить.. . кошка по сути беспородная получается, похожая на британку.

Юлия

Хороший котенок: )
По мне так чистый бриташка:)