Светлана Глубокова

У меня к вам СРОЧНЫЙ вопрос. Как назвать кролика?

Как назвать кролика? Он мальчик, пушистый, рыжий, всегда хавает, всего боится. Хочется что-то оригинальное

Кр
Кристина

Трусик, Труся - простенько и со вкусом!

Anna

У меня был белый, круглый, масик, я его горошей назвала ахах горошинка) ) а оригинально как еще, не знаю)))

Ма
Мария

шу-шу. гольд. пэдро.

Ка
Катик

Конфуций Великолепный, Марзочек, Агэпето, Бингвен, Вейж, Ганг, Деминг, Жикианг, Зедонг, Ийнгджи, Кианфан, Чонгкун, Азэлстан, Абсолон, Баптист, Реинманд, Эрменеджилд, Абидеми, Адебоуол.