Павел Клочков

Лидер-это...? За каким человеком вам захотелось бы "идти вперед"?

Евгения Васильева

Сама лидер.
Ни за кем не пристраиваюсь.

Ильдарик Гумаров

тот кто за меня порвёт

Уколов Константин

..))) за широкой спиной )

Anna Emelianova

Я отшельник - иду куда глаза глядят, а иду я к своей цели. А если кто и идет за мной - то пусть идут - ведь главное моя цель!!!

Lex Dark

нет такого на горизонте.. . поэтому, сама на танк и вперед ))))

Аня Кузнецова

за Лениным.... или другим фанатиком... без разницы... лишь бы его шиза меня воодушевила