Максим Гераскин

подскажите какой-нибудь ОЧЕНЬ страшный фильм

Лёнушка

Синистер.

Армен Погосян

сайлент хилл

Андрей

Пила и Пункт назначения !

Наталья Джепко

искатели могил 1 и 2 части. паранормальное явление все части.
только не обкакайся)))

Евгений Бардюк

я сам обожаю страшные фильмы так что вот: Репортаж, сияние, сайлент хилл 1,2, паранормальные явления 2 ночь в токио.... это самые страшные ужастики, страшнее их нету

Оксана @@@@@

Коматозники

Аня Лазарева

Коллекционер1,2!!!!

Евгения Федотова

У холмов есть глаза часть 1, поворот не туда часть 1-старенькие, но жутковатые

Елена Текоева

Мертвая тишина

Оксана Костина

"Поворот не туда"
"Мама"
"У холмов есть глаза"
Очень страшные фильмы.

Кусьма Евгеньевна

Снафф 102, Гротеск .