Анастасия

Подскажите фильмы ужассов от не оченьь страшных до очень страшных

Я уже задовал подобный вопрос несколько минут назад, но все не так поняли
Мне нужен список фильмов (где то 10-20 фильмов) от не страшного ужастика типа Мгла, Хижина в лесу и т. д до страшного такого как Зеркала и Паранормальное явление
Не нужно писать здесь только 2 или 3 фильма ужасов которые вы знаете
В прошлой теме писали только самые страшные фильмы ужасов, здесь так не надо, пишите от не страшного до очень страшного

Натусик Коровякова

по возрастанию ужаса:

Темнота наступает
Сонная лощина
Корабль-призрак
Готика
Дракула
Таинственный лес
Ключ от всех дверей
Затащи меня в ад
Звонок
Джиперс Криперс
Паранормальное явление
Зеркала
Проклятье
Мертвая тишина

Екатерина Игнатьева

женщина в черном

хостел

восставший из ада

омен