Сергей Ревин

как называется фильм ужассов?

Как называется фильм ужасов

где семья, купили дом по дороге к нему они чуть не попали в аварию но выжили, дальше не помню, но в конце когда все кошмары с ними закончились они вышли из дома к холму и мать увидела их машину в овраге и в этой машине их тела мертвые, она поняла что в той аварии они разбились все, но их духи остались на земле и они ни о чем не догадывались, ну примерно как то так. Вообщем в конце она поняла что они призраки. ПОМОГИТЕ, очень хочу фильм найти

Max

Не знаю, как называется Ваш фильм, но похожий смысл - в фильме "Другие" с Николь Кидман. Не люблю дешевые ужастики. Этот - не из таких.