Сергей Артамонов

Как отключить комбинацию shift + tab, из за неё закрывается игра Cross Fire, BF3 и т. д

Mirzokarim Ramazoniev

Пуск > Выполнить > Regedit
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layout
Создаем Двоичный параметр с именем "Scancode Map"

В параметр "Scancode Map" записываем следующие значения: 00,00,00,00,00,00,00,00,02,00,00,00,00,00,38,00,00, 00,00,00.

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо перезагрузить компьютер.

теперь Left Alt у вас будет отключена (Right Alt работает) следовательно, сочетание клавиш Left Alt+Tab работать не будут.