Риита Радикова

Для тех, кто делал сервера HL/CS/TF и шарит в маршрутизации...

Есть сервер TF2, есть интернет. Сервер спокойно запускается с локалки, но не отображается в мастер-листе, т. к. ip нереальный, то бишь за NATом и дома к тому же роутер DLINK DIR320 стоит. Как (возможно при помощи no-ip) сделать, чтобы сервер вещал через белый ip, то бишь отображался в мастер-листе?
З. Ы. Сервер стимовский. Качал с SteamCMD.

du
dub322

Пробрось порт и будет тебе счастье.