Sergei

кто хочет поиграть в minecraft по локальной сети вот ip: 192.168.1.50:2390

Евгений

Не было бы модераторов - я бы тебя послал учиться в школу, но к сожалению модераторы любят нигров и школоту 😑

Макс

я но не открывает

Евгений

Открою тебе страшную тайну: по этому адресу с тобой никто поиграть не сможет.

Дм
Дмитрий

хамачи вруби, лал

Ва
Василий

Что ВОТ???
Выключай компьютер и марш учить уроки и сетестроительство, где написано что это- ЛОКАЛЬНЫЙ адрес домашней сети и НИКОГДА не будет виден из интернета.