Сергей Нечепоренко

А какая у вас САМАЯ любимая РС игра? Любого жанра, любого года выпуска

Azizjon

Калл оф Дьюти, и точка! Лично она мне супер пупер нравиться

Морсик

А как... думаете вы?

Фаррахов

Age of Mythology единственное во что играю стратегия Еще в Ядерный Титбит играла

Ми
Михаил

я был атомным мутантом

Вл
Владимир

механоиды - игра детства

Ни
Никита

Первый Manhunt, как ни странно. Проходил ее раз 30- не меньше. Всегда установлена.

Степан

Dune 2000 и в основном все игры которые выпускались под ддос.
Раньше они просто были интересными, хоть и графика не особо крутая была.

Алексей

Бригада Е5: Новый Альянс.
уже восемь лет, а всё не надоедает.

Евгений

StarCraft все части, серия Anno, серия Command and Conquer !