Ел
Елена

Почему я немогу войти за своего персонажа в wow катаклизм?

Играл на пиратском сервере за рогу. Докачался до 30 уровня. Потом полгода незаходил в игру. Когда же решил поиграть у меня неполучилось. Захожу на свой аккаунт и мне вместо обычного выбора персонажа предлагают выбрать мир (такое иногда и раньше было), но когда открывается окно выбора конкретного мира то там пусто. Ничего нет. Пожалуста если кто раньше сталкивался с такой проблемой то подскажите что нужно сделать.

Анатолий Милкин

просто надо играть в полноценную игру, а не в самодельную пиратку, в которой все может происходить по желанию левой пятки очередного школоадмина.