Константин Юрин

Как установит WOW катаклизм если сразу обнавляется до Пандории?

Алексей Черняев

WoW всегда обновляется до последней версии, это нормально. Играть вы все равно будете с ограничениями, соответствующими тому, какие из дополнений у вас приобретены.

Елена Моисеева

Нельзя установить Cataclysm. В сентябре уже вышло новое дополнение для World of Warcraft - Mists of Pandaria и игра уже полностью на 5.0.5 версии игры. Чтобы играть Вам тоже необходимо иметь 5.0.5. Если у Вас есть Cataclysm, но вы еще не приобрели Mists of Pandaria, то играть Вы сможете и некоторые вещи из 5.0.5 версии будут Вам доступны, но получать опыт Вы не сможете.
Приобрести игру можно на сайте
www.battle.net

Олег Бекренев

Если ты про пиратку, то при запуске игры ненадо запускать с лаучера, это раз (а с файла ехе надо что в корневой папке) и ещё ненадо прописывать в логине свой емейл...

Руслан Назаров

Никак, играй в 3.3.5а