Shurikvmb Shurikvmb

Русификатор Mass Effect с Origin.

Купил трилогию ME c магазина Origin. Оказалось для первой части нет русского языка. Поставил руссификатор, но пропал доп. контент и на последний миссии игра вылетает. Можете дать ссыль на нормальный руссификатор и желательно, чтобы доп. контент тоже остался? Заранее спасибо.

Дмитрий

Я только видел "масс эфект: золотое издание"-там русская озвучка есть, но это был торрент, значит и диск такой есть....