Ирина Усольцева

Mass Effect 2 звук заикается.

Ро
Роман

Заикается? Могу посоветовать хорошее лекарство. У меня на друга бросилась собака, он после этого так заикался, что мы его с трудом понимали. Он обратился в аптеку, и ему дали какие-то (не помню название) таблетки. Теперь ну просто оратор какой-то. (смеющ.. . ржущий смайлик)

Виктор

это что то с твоим железом.. . у меня раньше в Mass Effect 2 двери не открывались. . не появлялась панель для открытия. . купил другой ноутбук. . все работает идеально.. . а в твоем случае просто попробуй обновить аудио драйверы. либо еще один вариант.. . открой ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ.. . это ctrl+Shift+ Enter.. потом правой кнопкой мыши нажми на игру в нем. нажми перейти к процессу. . правой кнопкой щелкни по процессу. . выбери приоритет высокий.... нажми применить и все. . должно пройти..

Антон

у меня тоже было такое но потом прошло