Александр

Можно ли начать любовную линию с Mass Effect 2?

Только прошла первый Mass Effect, а про любовную линию в игре как-то и позабыла.
А перепроходить игру заново - сейчас сил не хватит.

Эл
Элхан

Да. При игре мужчиной - с Мирандой, Джек и Тали (с последней проще всего, она уже с событий МЕ1 интересуется Шепардом) . При игре женщиной - с Джейкобом, Гаррусом и Тейном. Если любовный интерес выживет в Самоубийственной миссии, роман можно будет продолжить в третьей части.

Denis

посмотри прохождение, может поможет..

Дмитрий

На ютуб посмотри, что упустила...

Евгений

Там главное Гетов и Жрецов долбить надо, любовные истории это лишнее.