Юлия Зыкова

Как в Mass Effect 2 завести дружеские или любовные отношения?

Уже завербовал человек 6 в команду, призрак рассказал что надо готовится крошить собирателей (я так понимаю это будет посл миссия (хотя играю всего 11 часов)) , а у меня ни с кем ни что что романа нету, даже дружить не хотят, реплик никаких нету, личных квестов нету, что делать?

Е....

Смотря с кем хочешь заводить отношения.
Если с Мирандой, то после миссии на горизонте поговори с ней, она даст задание. Выполни его, а после чаще говори с ней.
Примерно так же для остальных.

Татьяна Архипцева

Насколько я помню, личные квесты начинают появляться после миссии на Горизонте. Первым личную миссию выдает Джейкоб, потом Миранда, затем подтягиваются и все остальные. Только после выполнения личной миссии напарника возможно начало романтических отношений.